Listagem de inscritos no apuramento de dia 6 de Março (sábado):
1 – Nelson Caçador Rodrigues
2 – Mário Caçador
3 – Carlos Alberto N. Caçador
4 – Filipe Ramos
5 – Gonçalo Gonçalves
6 – Raul dos Santos Ildefonso
7 – José Manuel Damião
8 – Francisco Manuel C. Delgado
9 – Orlando Torrado Ramos
10 – Joaquim Valério
11 – Nuno Bejinha
12 – Luís Canhoto
13 – Bento Alcântara
14 – João Galanducho
15 – Gonçalo Martins
16 – Manuel Novalio
17 – Domingos Santos
18 – João Palancho
19 – José Valério
20 – Claudino Marcelo
21 – Manuel Domingos Novalio Marcelo
22 – Pedro Trindade
23 – Ricardo Ferreira
24 – Pedro Miguel Garcia Acabado
25 – Dias Pedro
26 – Aristides Caldeira
27 – Fernando Espanca
28 – Manuel Batoques
29 – Francisco Carrilho
30 – José Orelhas
31 – João Quintas
32 – António Carlos Grilo Perfeito
33 – António Valente Perfeito
34 – Carlos Prazeres
35 – Gonçalo Nunes da Silva
36 – José Miguel Ruivo Caeiro
37 – José Pica Nunes
38 – Arménio Coutinho
39 – Luís Filipe Domingues Caçador
40 – José Alfonso Pardo Garcia
41 – Joaquim Rita
42 – Telmo Fialho
43 – José Manuel Ramires Pão-Duro
44 – Rui Fernandes
45 – Rui Pica
46 – André Seleiro
47 – Jacobo Marin Duarte
48 – Francisco Álvaro Foreno
49 – Francisco Gallego Rodrigues
50 – Alexandrino Branquinho Gonçalves
Listagem de inscritos no apuramento de dia 7 de Março (domingo):
1 – David Ruivo Prata
2 – Mariano Macarro
3 – Francisco Agudo
4 – José Carlos Bonito Nunes
5 – Domingos Gabriel Costa Antelo
6 – Tiago Nelas
7 – Victor Torrado
8 – Manuel Torrado “Xoto”
9 – Manuel António Rico Ramos
10 – António José Almeida
11 – Carlos Tristão
12 – Francisco Florêncio
13 – Joaquim Santos
14 – Francisco Mendes
15 – Adelino Caçador
16 – João Mário Porta Caçador
17 – João Bastos
18 – António Nunes
19 – Paulo Vieira
20 – Bruno Galinha
21 – Custódio Paulo
22 – Nuno Nascimento
23 – Manuel Perez
24 – Patrício Ortega Pardo
25 – Victor Casablanca Serrano
26 – Francisco Coelho Baleizão
27 – Marcos Coelho
28 – António Francisquinho
29 – Carlos Octávio
30 – Paulo Caeiro
31 – José Pedro
32 – Rangel do Carmo Correia Colaço
33 – Sérgio Manuel Bartolo Segão
34 – Valter Inácio Guerreiro
35 – José Baleizão Rico
36 – Nuno Silva
37 – José Miguel Rocha
38 – Pedro Lopes
39 – Manuel André Pão-Duro Rico
40 – Joaquim Florêncio
41 – José Pedro Garcia
42 – Francisco Limpo
43 – Manuel Limpo
44 – António Carlos Rodrigues Gala
45 – João Sardinha
46 – João Araújo
47 – José Branco
48 – José Liberato
49 – António Branco
50 – Tiago Raposo
. Convocatória Assembleia G...
. Continuação das fotos do ...
. Dia 13 Outubro do corrent...
. Classificação Final do XX...
. 6.ª Prova do XXX Campeona...
. Classificação após 5ª Pro...
. 5ª Prova do XXX Campeonat...
. Classificação após 4ª pro...
. 4ª Prova do XXX Campeonat...
. Onde estamos?!?
. Metereologia
. Barragens
. Localização Barragem Russianas (38.176216,-6.987981)
. Localização Barragem das Mercês (38.1468,-7.024266)
. PATROCINADOR 2014
. AMORIM
. Links Interesse
. Federação Portuguesa Pesca Desportiva
. Associação Regional do Baixo Alentejo de Pesca Desportiva
. Autoridade Florestal Nacional
. Federación Extremeña de Pesca
. Milo
. Sensas
. Maver
. Tica
. Outros Clubes de Pesca